Главная О компании Статьи Услуги Прайс Контакты Перейти в магазин
Отопительное оборудованиеТепловые насосы MicrowellКондиционерыОсушители воздухаВентиляцияОчистители и увлажнители воздухаЭлектрокаминыНасосыvents

    Как правильно подобрать осушитель воздуха.

    29.07.2013, 11:31

     Как правильно подобрать осушитель воздуха.

     Покупая любую технику необходимо серьезно подходить к этому делу. Покупка не принесет Вам радости и удовольствия, если параметры и возможности оборудования не будут соответствовать поставленной задачи. Как и вся прочая техника, осушитель воздуха имеет свои отличительные параметры. Знание и понимание ключевых параметров осушителей воздуха поможет покупателю довольно точно подобрать необходимую модель.

    Постараемся пройтись по всем основным параметрам, которые необходимо знать покупателю. Внешний вид оборудования -  это то, на что мы обращаем внимание в первую очередь, т.к. где бы не находился сам агрегат в промышленном или бытовом помещении, он будет неотъемлемой частью интерьера помещения. Без осушителей воздуха не могут обходиться такие помещения как бассейны, хранилища, подвалы и многие другие места, где присутствует повышенная влажность.  Осушители воздуха  и их классификация; бытовые и промышленные, мобильные и стационарные, осушители воздуха для складских, подвальных помещений и осушители для бассейнов, составлены так, что бы покупатель мог быстрее ориентироваться в ассортименте данной продукции.

                Бытовые осушители  делятся на стационарные и мобильные. Осушители стационарные не могут передвигаться, в то время, как осушители мобильные  благодаря своей компактности легко перемещаются по помещению. Подбирая для себя осушитель, обратите внимание на его производительность, не забудьте  уточнить, какое количество воды он может поглощать за единицу времени при заданной влажности и температуре воздуха. Кроме того  необходимо знать, какой уровень шума создает подобранная вами модель.

    Дизайн бытовых осушителей воздуха играет не последнюю роль. На данное время заказчику предлагается широкий ассортимент осушителей воздуха, исполненных в различных видах и дизайнерских стилях. Их внешний вид хорошо дополняет любой интерьер.

    Осушители воздуха для бассейнов подбираются специалистами и их технические характеристики должны строго соответствовать заданным параметрам. Желательно, что бы они были экономичными и оснащались только энергосберегающими роторными компрессорами. Следует уточнить, специфику теплообменника, обратить внимание на фильтры: они должны легко меняться, и уделить внимание конструкции модели. Часто осушители воздуха для бассейнов выглядят  оригинально и отличаются простотой конструкции. Для доступа к агрегату достаточно снять наружный корпус.

    Промышленные передвижные осушители воздуха, которые применяются на строительстве, для осушения подвалов, складов и хранилищ,отличаются своей мобильностью, выбрать непросто. Изначально, перед покупкой, потребитель обязан обратить внимание на производительность аппарата и его способность беспрерывно работать несколько суток. После этого необходимо поинтересоваться, возможна ли смена фильтров без вызова специалиста, и выполнима ли эта задача. Наличие датчиков на  промышленных осушителях являются неотъемлемым атрибутом и задача их поддерживать заданную влажность воздуха, поэтому необходимо уточнить их наличие.

     

     

    Вы хотите купить осушитель в Киеве? Вы надумали поставить осушитель BALLU в доме? Вам нравиться колонный осушитель воздуха Aucma?  Вам посоветовали для бассейна друзья купитьканальный осушитель  воздуха Ecor Pro? Компания «Евротрейдинг» поможет Вам приобрести осушитель любой модели, которая будет отвечать Вашим запросам. Компания «Евротрейдинг» в кратчайшие сроки предоставит Вам всю необходимую информацию по кондиционерам, вентиляции, осушителям и другой климатической техники.  Компания «Евротрейдинг» проведет монтаж кондиционера, монтаж вентиляции, монтаж осушителя или монтаж любого существующего климатического оборудования в удобные для Вас временные рамки на самом высоком уровне.Специалисты компании «Евротрейдинг» всегда готовы проконсультировать Вас по вопросам климатического оборудования по телефонам:   (044) 407-32-27, (044) 407-32-29, (067) 440-62-02, (067) 440-62-03, (067) 500-03-23.   Сервисный отдел: тел.(067) 534-13-27.

    Другие статьи

    : 0
    : 0.00
    [ ]

     

     

     

    Премиум класс
    Средний класс
    Эконом класс

     

    НБУ курс доллара НБУ курс евро

     

    Погода в в Киеве

     

     

    © 2003-2012 Инжиниринговая компания «Евротрейдинг»
    Телефоны: (044) 407-32-27
    (044) 407-32-29
     
    Климатические системы зданий:
    Кондиционеры  Вентиляция Осушение Отопление
    Использование информации и материалов сайта возможно
    только с разрешения компании "Евротрейдинг".